Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгограда от 17 ноября 2010 г. N 3065 "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 05 августа 2002 г. N 927 "Об утверждении Методики определения размера платы, взимаемой по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах, являющихся муниципальной собственностью Волгограда"

Обзор документа

27 ноября 2010

gerb

Администрация города Волгограда


Постановление Администрации Волгограда от 17 ноября 2010 г. N 3065 "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 05 августа 2002 г. N 927 "Об утверждении Методики определения размера платы, взимаемой по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах, являющихся муниципальной собственностью Волгограда"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями на период с 1 января по 31 декабря 2010 г. установлен временный антикризисный коэффициент, формирующий плату, взимаемую по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в размере 0,75, используемый при расчете размера платы по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.
Ранее указанный коэффициент устанавливался Волгоградской городской Думой.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад