Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 8 ноября 2010 г. N 535-п "О полномочиях по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Волгоградской области"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Администрация Волгоградской области


Постановление Администрации Волгоградской области от 8 ноября 2010 г. N 535-п "О полномочиях по государственному контролю в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания на территории Волгоградской области"

Обзор документа

Принятым постановлением утвержден Перечень должностных лиц Управления охотничьего и рыбного хозяйства Администрации Волгоградской области, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.
Также утверждены формы акта проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя и предписания об устранении нарушений в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад