Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 6 октября 2010 г. N 37/1127 "Об утверждении Положения об общественной комиссии по жилищным вопросам Волгограда"

Обзор документа

20 ноября 2010

gerb

Волгоградская городская Дума


Решение Волгоградской городской Думы от 6 октября 2010 г. N 37/1127 "Об утверждении Положения об общественной комиссии по жилищным вопросам Волгограда"

Обзор документа

Комиссия образована в целях осуществления общественного контроля за ведением учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, установлением очередности на получение жилых помещений, предоставляемых по договорам социального найма, а также предоставлением жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.
В состав Комиссии входят: депутаты Волгоградской областной Думы и Волгоградской городской Думы, представители Общественной палаты Волгоградской области и Общественной палаты Волгограда, представители управления по жилищной политике Администрации Волгограда.
Установлен круг полномочий Комиссии, и определен порядок организации ее деятельности.
Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад