Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 28 октября 2010 г. N 23/6 "Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для организаций, оказывающих услуги по водоотведению и (или) очистке сточных вод, на 2011-2013 годы"

Обзор документа

13 ноября 2010

gerb

Управление по региональным тарифам Адм. Волгоградской области


Постановление Управления по региональным тарифам Администрации Волгоградской области от 28 октября 2010 г. N 23/6 "Об установлении требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности для организаций, оказывающих услуги по водоотведению и (или) очистке сточных вод, на 2011-2013 годы"

Обзор документа

Постановлением установлены требования к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и целевые показатели энергосбережения и повышения энергетической эффективности, достижение которых должно быть обеспечено в ходе реализации указанных программ организациями, оказывающими услуги по водоотведению и (или) очистке сточных вод.
К числу обязательных мероприятий по энергосбережению и повышению энергоэффективности отнесено снижение расхода электрической энергии на водоотведение и (или) очистку сточных вод.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад