Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 сентября 2010 г. N 1500 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки студентам и обучающимся государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования и государственных образовательных учреждений начального профессионального образования Волгоградской области"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 сентября 2010 г. N 1500 "Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки студентам и обучающимся государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования и государственных образовательных учреждений начального профессионального образования Волгоградской области"

Обзор документа

Утвержденный Порядок определяет условия и процедуру предоставления мер социальной поддержки студентам и обучающимся государственных образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования Волгоградской области.
Студентам и обучающимся предоставляется мера социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты.
Обучающимся, не получающим стипендию, предоставляется также мера социальной поддержки в виде обеспечения питанием в дни теоретических и практических занятий.
Единовременная денежная выплата осуществляется в размере, установленном положением государственного образовательного учреждения о стипендиальном обеспечении и мерах социальной поддержки студентов и обучающихся, в пределах средств, предусмотренных на эти цели в стипендиальном фонде.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад