Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области от 9 сентября 2010 г. N 55 "О внесении изменений в приказ Управления противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области от 24 ноября 2008 г. N 244 "Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области документов, обосновывающих выделение средств из резервного фонда Администрации Волгоградской области для частичного покрытия расходов по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий"

Обзор документа

25 сентября 2010

gerb

Комитет по ЧС, ОБЖ населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области


Приказ Комитета по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области от 9 сентября 2010 г. N 55 "О внесении изменений в приказ Управления противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области от 24 ноября 2008 г. N 244 "Об утверждении Методических рекомендаций по подготовке органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области документов, обосновывающих выделение средств из резервного фонда Администрации Волгоградской области для частичного покрытия расходов по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий"

Обзор документа

В соответствии с внесенными изменениями оказание единовременной материальной помощи гражданам, пострадавшим от ЧС, осуществляется теперь из расчета до 10 тыс. рублей на человека, но не более 50 тыс. рублей на семью (ранее - вдвое меньше).
Уточнены: реестр мероприятий по ликвидации чрезвычайных ситуаций, финансируемых из резервного фонда Администрации Волгоградской области, перечень документов, обосновывающих размер единовременной материальной помощи пострадавшим гражданам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад