Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление главы Волгограда от 13 августа 2010 г. N 1997 "О нормативах денежных затрат на содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения в Волгограде и правила их расчета"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Глава Волгограда


Постановление главы Волгограда от 13 августа 2010 г. N 1997 "О нормативах денежных затрат на содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения в Волгограде и правила их расчета"

Обзор документа

Утверждены нормативы денежных затрат на содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения в Волгограде (в ценах 2009 года):
477,0 тыс. руб./км (1 кв. м - 68,1 руб.) - на содержание;
2880,1 тыс. руб./км - на ремонт;
9101,7 тыс. руб./км - на капитальный ремонт.
Данные нормативы применяются для определения размера ассигнований из бюджета Волгограда, предусматриваемых на содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения в Волгограде на последующие годы.
Кроме того, утверждены Правила расчета размера ассигнований местного бюджета на содержание и ремонт автомобильных дорог местного значения в Волгограде.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад