Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 8 июля 2010 г. N 2993 "Об отмене приказа Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 29.12.2009 г. N 4303 "Об утверждении административного регламента предоставления Комитетом по образованию Администрации Волгоградской области государственной услуги "Проведение аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Комитет по образованию Администрации Волгоградской области


Приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 8 июля 2010 г. N 2993 "Об отмене приказа Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 29.12.2009 г. N 4303 "Об утверждении административного регламента предоставления Комитетом по образованию Администрации Волгоградской области государственной услуги "Проведение аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области"

Обзор документа

В связи с введением Минобрнауки РФ в действие с 1 января 2011 г. нового порядка аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений признан утратившим силу приказ Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 29 декабря 2009 г. N 4303 "Об утверждении административного регламента предоставления Комитетом по образованию Администрации Волгоградской области государственной услуги "Проведение аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Волгоградской области".
Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад