Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области от 30 июня 2010 г. N 92-д "О внесении изменений в формы типовых договоров по организации опережающего профессионального обучения работников, находящихся под угрозой увольнения, и о совместной деятельности по организации стажировки выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы"

Обзор документа

17 июля 2010

gerb

Комитет по труду и занятости Администрации Волгоградской области


Приказ Комитета по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области от 30 июня 2010 г. N 92-д "О внесении изменений в формы типовых договоров по организации опережающего профессионального обучения работников, находящихся под угрозой увольнения, и о совместной деятельности по организации стажировки выпускников образовательных учреждений в целях приобретения ими опыта работы"

Обзор документа

Изменены следующие формы типовых договоров:
- об организации и компенсации расходов на опережающее профессиональное обучение работников, находящихся под угрозой увольнения, и об организации и оплате расходов на опережающее профессиональное обучение работников, находящихся под угрозой увольнения, утвержденные приказом Комитета по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области от 11 февраля 2010 г. N 21-д;
- о совместной деятельности по организации стажировки выпускников образовательных учреждений в целях приобретения опыта работы (на условиях компенсации) и о совместной деятельности по организации стажировки выпускников образовательных учреждений в целях приобретения опыта работы, утвержденные приказом Комитета по труду и занятости населения Администрации Волгоградской области от 10 февраля 2010 г. N 18-д.
Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад