Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление главы Волгограда от 15 июня 2010 г. N 1423 "Об утверждении Регламента установления тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к тарифам, тарифов на подключение и установления размера платы за жилое помещение"

Обзор документа

26 июня 2010

gerb

Глава Волгограда


Постановление главы Волгограда от 15 июня 2010 г. N 1423 "Об утверждении Регламента установления тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к тарифам, тарифов на подключение и установления размера платы за жилое помещение"

Обзор документа

Утвержденный Регламент определил порядок установления тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, обеспечивающих тепло-, водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов, надбавок к тарифам, тарифов на подключение и порядок установления размера платы за жилое помещение на территории городского округа город-герой Волгоград.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад