Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление главы Волгограда от 9 июня 2010 г. N 1316 "О внесении изменений в постановление главы Волгограда от 22 января 2010 г. N 120 "Об утверждении административного регламента администрации Волгограда по исполнению муниципальной функции "Уведомительная регистрация коллективных и трудовых договоров"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Глава Волгограда


Постановление главы Волгограда от 9 июня 2010 г. N 1316 "О внесении изменений в постановление главы Волгограда от 22 января 2010 г. N 120 "Об утверждении административного регламента администрации Волгограда по исполнению муниципальной функции "Уведомительная регистрация коллективных и трудовых договоров"

Обзор документа

Для проведения уведомительной регистрации коллективного договора работодатель, представитель работодателя (работодателей) направляет коллективный договор в трех экземплярах (с подлинными подписями представителей сторон и печатями) в департамент экономики и инвестиций Администрации Волгограда.
Учет представляемых на уведомительную регистрацию экземпляров коллективного договора ведется в соответствии с нормами Трудового кодекса Российской Федерации с целью получения более полной информации от работодателей, расположенных на территории Волгограда. Уведомительная регистрация коллективных договоров осуществляется по месту нахождения работодателя, заключившего коллективный договор.
Установлен перечень документов, представляемых для проведения уведомительной регистрации трудовых договоров работодателем.
Максимальная продолжительность выполнения настоящей административной процедуры составляет тридцать дней.
Утратили силу формы заявлений на регистрацию коллективного и индивидуального трудовых договоров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад