Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 мая 2010 г. N 807 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 июля 2006 г. N 945 "Об утверждении Положения о Комитете по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 мая 2010 г. N 807 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 июля 2006 г. N 945 "Об утверждении Положения о Комитете по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области"

Обзор документа

Установлено, что Комитет по физической культуре и спорту Администрации Волгоградской области является органом исполнительной власти Волгоградской области, осуществляющим государственное управление в сфере физической культуры, спорта и туризма на территории Волгоградской области.
Изменения затронули перечень полномочий Комитета в установленной сфере деятельности.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад