Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 24 мая 2010 г. N 771 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 2 февраля 2007 г. N 94 "О порядке осуществления государственного и муниципального контроля за соблюдением законодательства, регулирующего производство, оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

29 мая 2010

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 24 мая 2010 г. N 771 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 2 февраля 2007 г. N 94 "О порядке осуществления государственного и муниципального контроля за соблюдением законодательства, регулирующего производство, оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

На аппарат Главы Администрации Волгоградской области с 1 апреля 2010 г. возложены функции по осуществлению государственного контроля за соблюдением организациями законодательства, регулирующего производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, на территории Волгоградской области (ранее эти функции были возложены на Управление развития предпринимательства Администрации Волгоградской области).
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 апреля 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад