Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 29 апреля 2010 г. N 1939 "О проведении конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений на получение премии Президента РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2010 году"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Комитет по образованию Администрации Волгоградской области


Приказ Комитета по образованию Администрации Волгоградской области от 29 апреля 2010 г. N 1939 "О проведении конкурсного отбора лучших учителей образовательных учреждений на получение премии Президента РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" в 2010 году"

Обзор документа

Определены порядок и критерии конкурсного отбора учителей образовательных учреждений Волгоградской области на получение премии Президента Российской Федерации в 2010 г.
На участие в конкурсе имеют право учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет, основным местом работы которых являются образовательные учреждения, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад