Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 17 мая 2010 г. N 2048-ОД "О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 01 ноября 2007 г. N 1536-ОД "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

22 мая 2010

gerb

Волгоградская областная Дума


Закон Волгоградской области от 17 мая 2010 г. N 2048-ОД "О внесении изменения в Закон Волгоградской области от 01 ноября 2007 г. N 1536-ОД "О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями по компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

Методика расчета субвенций, предоставляемых местным бюджетам на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденная названным Законом, с 1 января 2010 г. изложена в новой редакции.
Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад