Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Приказ Управления противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области от 13 апреля 2010 г. N 97 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области и подведомственными ему государственными учреждениями государственной услуги по профилактике пожаров"

Обзор документа

1 мая 2010

gerb

Управление противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области


Приказ Управления противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области от 13 апреля 2010 г. N 97 "Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области и подведомственными ему государственными учреждениями государственной услуги по профилактике пожаров"

Обзор документа

Регламентированы сроки и последовательность действий (административных процедур) при предоставлении Управлением противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области и подведомственными ему государственными учреждениями государственной услуги по профилактике пожаров.
Предоставление государственной услуги предусматривает мероприятия по профилактике пожаров на закрепленной для обслуживания территории Волгоградской области.
Профилактика пожаров представляет собой комплекс мероприятий, направленных на исключение возможности возникновения пожаров и ограничение их последствий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад