Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление главы Волгограда от 29 марта 2010 г. N 682 "Об утверждении Положения о замене бытового газового оборудования отдельным категориям граждан Волгограда"

Обзор документа

17 апреля 2010

gerb

Глава Волгограда


Постановление главы Волгограда от 29 марта 2010 г. N 682 "Об утверждении Положения о замене бытового газового оборудования отдельным категориям граждан Волгограда"

Обзор документа

Постановление главы Волгограда от 29 марта 2010 г. N 682 "Об утверждении Положения о замене бытового газового оборудования отдельным категориям граждан Волгограда"
В 2010 г. предусмотрено произвести замену бытового газового оборудования следующим категориям граждан Волгограда: участникам Сталинградской битвы и их вдовам; одиноким гражданам, проработавшим в тылу в период с 22 июня 1941 г. по 9 мая 1945 г. не менее шести месяцев, исключая период работы на временно оккупированных территориях СССР, либо награжденным орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны; одиноким участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов; одиноким гражданам, находившимся в несовершеннолетнем возрасте на территории Сталинграда в период Сталинградской битвы, подтвердившим свой статус в соответствии с региональным законодательством; одиноким супружеским парам, состоящим из граждан указанных категорий.
Замена газового оборудования основывается на принципе заявительности и включает в себя демонтаж старого оборудования, а также монтаж и подключение нового оборудования по месту проживания заявителя.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад