Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 21 августа 2009 г. N 979 "О внесении изменений в некоторые постановления Главы Администрации Волгоградской области"

Обзор документа

29 августа 2009

gerb

Глава Администрации Волгоградской области


Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 21 августа 2009 г. N 979 "О внесении изменений в некоторые постановления Главы Администрации Волгоградской области"

Обзор документа

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 21 августа 2009 г. N 979 "О внесении изменений в некоторые постановления Главы Администрации Волгоградской области"
В постановление Главы Администрации Волгоградской области от 19 марта 2004 г. N 237 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежемесячного пособия военнослужащим, сотрудникам органов внутренних дел и федеральных органов исполнительной власти, ставшим инвалидами вследствие увечья, заболевания, полученных при исполнении обязанностей военной службы по призыву на территориях государств Закавказья, Прибалтики и Республики Таджикистан, в ходе боевых действий в Республике Афганистан, Чеченской Республике и на прилегающих к ней территориях Российской Федерации" внесены изменения в части исключения из текста утвержденного им Порядка положения о том, что лицам, прибывшим из других субъектов Российской Федерации и зарегистрированным по месту жительства на территории Волгоградской области, указанное пособие назначается с первого числа месяца, следующего за месяцем обращения в территориальное управление УСЗН.
В постановление Главы Администрации Волгоградской области от 25 февраля 2005 г. N 146 "Об утверждении Положения о порядке назначения и выплаты ежемесячного пособия гражданам, имеющим детей, проживающим на территории Волгоградской области" внесены изменения, в соответствии с которыми ежемесячное пособие на ребенка назначается и выплачивается иностранным гражданам и лицам без гражданства, в том числе и беженцам, проживающим на территории Волгоградской области, независимо от факта регистрации их по месту жительства на данной территории. Гражданам Российской Федерации, прибывшим из других регионов Российской Федерации, ежемесячное пособие назначается за истекшее время (шесть месяцев, предшествующих обращению), но не ранее месяца прекращения выплаты пособия по прежнему месту жительства.
Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад