Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
В Волгоградской области изменили правила контроля за продажей энергетиков.
Администрация Волгоградской области перевела надзор за продажей безалкогольных тонизирующих напитков (энергетиков) на риск-ориентированную модель.
Введены три категории риска: средний, умеренный и низкий. Категория зависит от количества штрафов за нарушение запрета на продажу энергетиков несовершеннолетним. Если за два года вынесено четыре и более штрафа - риск средний, три штрафа - умеренный. Для объектов среднего и умеренного риска предусмотрены обязательные профилактические визиты раз в 5 и 6 лет соответственно. Для всех остальных, у кого меньше трех штрафов (низкий риск), такие визиты не проводятся. Также в перечень мер при внеплановой проверке добавлена экспертиза.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.