25 апреля 2009

Решение Камышинской городской Думы Волгоградской области от 26 марта 2009 г. N 12 "О внесении изменения в решение Камышинской городской Думы от 17 ноября 2005 г. N 96 "О земельном налоге"
Обзор документа
Из перечня налогоплательщиков, освобождаемых от обложения земельным налогом в полном размере, с 1 января 2010 г. исключены собственники жилых муниципальных помещений в жилых многоквартирных домах на территории городского округа - город Камышин Волгоградской области.
Настоящее решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего решения, но не ранее 1-го числа очередного налогового периода по земельному налогу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад