Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 11 марта 2009 г. N 230 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежеквартальных адресных дотаций семьям с детьми-близнецами, проживающим на территории Волгоградской области"

Обзор документа

27 марта 2009

gerb

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 11 марта 2009 г. N 230 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты ежеквартальных адресных дотаций семьям с детьми-близнецами, проживающим на территории Волгоградской области"

Обзор документа

Установлены единые правила назначения и выплаты ежеквартальных адресных дотаций семьям с детьми-близнецами, проживающим на территории Волгоградской области, со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину прожиточного минимума в расчете на душу населения по Волгоградской области, действующего на дату обращения.

Дотации не выплачиваются:

- на детей, находящихся на полном государственном обеспечении, в том числе в семейных детских домах и семейных воспитательных группах;

- на детей, в отношении которых их родители лишены родительских прав или ограничены в родительских правах;

- на детей, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации выплачиваются денежные средства на их содержание от органов образования.

Размер дотации семьям с двумя детьми-близнецами в возрасте до 18 лет составляет 800 руб. в квартал; семьям при рождении троих, четверых, пятерых и более детей-близнецов размер дотации рассчитывается из расчета 400 руб. на каждого ребенка-близнеца.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад