27 марта 2009

Постановление главы Волгограда от 10 марта 2009 г. N 499 "О молодежной администрации Волгограда"
Обзор документа
В целях вовлечения молодежи в решение социально-экономических проблем Волгограда и формирования кадрового потенциала органов местного самоуправления Волгограда из числа перспективных молодых специалистов образована молодежная администрация Волгограда - совещательный орган при Администрации Волгограда.
Определены задачи и права молодежной администрации, порядок ее формирования и организации деятельности, а также установлены организационные основы конкурса по формированию молодежной администрации Волгограда и процедуры отбора кандидатов в ее состав.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад