Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление главы Волгограда от 23 января 2009 г. N 105 "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 29 декабря 2005 г. N 2765 "Об утверждении Порядка выдачи именных проездных билетов гражданам, имеющим звание "Ветеран труда города-героя Волгограда", членам Волгоградского областного общества воинов-интернационалистов Кубы и Порядка выдачи школьных проездных билетов для проезда в городском электротранспорте учащимся общеобразовательных школ Волгограда и возмещения сумм убытков по предоставлению льгот по бесплатному проезду в городском пассажирском электротранспорте"

Обзор документа

14 февраля 2009

gerb

Постановление главы Волгограда от 23 января 2009 г. N 105 "О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 29 декабря 2005 г. N 2765 "Об утверждении Порядка выдачи именных проездных билетов гражданам, имеющим звание "Ветеран труда города-героя Волгограда", членам Волгоградского областного общества воинов-интернационалистов Кубы и Порядка выдачи школьных проездных билетов для проезда в городском электротранспорте учащимся общеобразовательных школ Волгограда и возмещения сумм убытков по предоставлению льгот по бесплатному проезду в городском пассажирском электротранспорте"

Обзор документа

Установлен порядок представления Волгоградской областной общественной организацией воинов-интернационалистов Кубы МУП "Метроэлектротранс" и департаменту городского хозяйства Администрации Волгограда списка проживающих на территории Волгограда членов данной организации, участвовавших в разрешении Карибского кризиса 1962 г. и проходивших военную службу в составе групп советских войск на Кубе в этот период.

Данные сведения необходимы для выдачи именных проездных билетов указанной категории граждан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад