Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 января 2009 г. N 8 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 1 июля 2005 г. N 628 "О порядке пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, участками недр местного значения, а также участками недр местного значения, используемыми для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанными с добычей полезных ископаемых, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

24 января 2009

gerb

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 13 января 2009 г. N 8 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 1 июля 2005 г. N 628 "О порядке пользования участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, участками недр местного значения, а также участками недр местного значения, используемыми для целей строительства и эксплуатации подземных сооружений, не связанными с добычей полезных ископаемых, на территории Волгоградской области"

Обзор документа

Определено, что лицензия на право пользования недрами представляет собой установленной формы бланк с Государственным гербом РФ, а также текстовые, графические и иные приложения, являющиеся неотъемлемой составной частью лицензии и определяющие основные условия пользования недрами.

Данная лицензия выдается Главой Администрации Волгоградской области и оформляется в трех экземплярах: первый передается недропользователю, второй хранится в управлении науки, промышленности и ресурсов, третий - в филиале по Волгоградской области федерального государственного учреждения "Территориальный фонд информации по природным ресурсам и охране окружающей среды МПР России по Южному федеральному округу".

Утвержденная ранее форма лицензии на право пользования недрами утратила силу.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад