Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Решение Волгоградской городской Думы от 24 декабря 2008 г. N 14/425 "О предоставлении многодетным семьям муниципальной ежемесячной денежной выплаты на оплату коммунальных услуг"

Обзор документа

17 января 2009

gerb

Решение Волгоградской городской Думы от 24 декабря 2008 г. N 14/425 "О предоставлении многодетным семьям муниципальной ежемесячной денежной выплаты на оплату коммунальных услуг"

Обзор документа

Установлена муниципальная ежемесячная денежная выплата в размере 1400 руб. в месяц на оплату коммунальных услуг многодетным семьям, члены которых имеют постоянную регистрацию по месту жительства в Волгограде.

Для получения названной выплаты многодетным семьям необходимо встать на учет в районных отделах департамента муниципальных выплат и работы с населением Администрации Волгограда, представив заявление о предоставлении выплаты, копии удостоверения многодетной семьи, паспортов и свидетельств о рождении членов многодетной семьи (с предоставлением оригиналов), справку о составе семьи или домовую книгу и номер лицевого счета в кредитной организации.

При первом обращении за получением названной выплаты она предоставляется с 1 числа месяца, следующего за месяцем обращения.

Получающие данную выплату семьи утрачивают право на получение целевой адресной материальной помощи на оплату жилищно-коммунальных услуг, оказываемой гражданам, проживающим в Волгограде, в соответствии с решением Волгоградской городской Думы от 5 февраля 2007 г. N 41/977.

Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад