Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 8 декабря 2008 г. N 185-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат за потребленную электроэнергию на цели орошения, сельскохозяйственного водоснабжения и выращивания прудовой рыбы в водоемах Волгоградской области за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

27 декабря 2008

gerb

Постановление Администрации Волгоградской области от 8 декабря 2008 г. N 185-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат за потребленную электроэнергию на цели орошения, сельскохозяйственного водоснабжения и выращивания прудовой рыбы в водоемах Волгоградской области за счет средств областного бюджета"

Обзор документа

Установлена процедура предоставления за счет средств областного бюджета субсидий на компенсацию части затрат на электроэнергию, использованную сельскохозяйственными товаропроизводителями Волгоградской области при выращивании прудовой рыбы в водоемах Волгоградской области.

Получателями субсидий могут быть юридические лица любой организационно-правовой формы и индивидуальные предприниматели, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями, при условии рыбопродуктивности не ниже 8,7 центнера с гектара.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад