Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Закон Волгоградской области от 21 ноября 2008 г. N 1775-ОД "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

6 декабря 2008

gerb

Закон Волгоградской области от 21 ноября 2008 г. N 1775-ОД "О мерах социальной поддержки многодетных семей в Волгоградской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

Меры социальной поддержки многодетных семей, проживающих на территории Волгоградской области, осуществляются в виде:

- ежемесячной денежной выплаты на оплату коммунальных услуг в размере 700 рублей;

- ежеквартальной денежной выплаты на каждого ребенка, совместно проживающего с родителями или усыновителями (либо с одним из них), в размере 200 рублей, за исключением детей, находящихся на полном государственном обеспечении;

- ежегодной дотации на детей школьного возраста (от 6 до 17 лет включительно) на подготовку к школе в размере 300 рублей на одного ребенка.

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования, за исключением статьи 3 и статьи 7 настоящего Закона, которые вступают в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад