Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 25 ноября 2008 г. N 1615 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 17 апреля 2008 г. N 476 "О предоставлении в 2008 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области субсидий на осуществление органами местного самоуправления расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по вопросам местного значения"

Обзор документа

6 декабря 2008

gerb

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 25 ноября 2008 г. N 1615 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 17 апреля 2008 г. N 476 "О предоставлении в 2008 году из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области субсидий на осуществление органами местного самоуправления расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по вопросам местного значения"

Обзор документа

Право на получение субсидий на осуществление органами местного самоуправления расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий по вопросам местного значения, имеют более 10 муниципальных районов (городских округов) Волгоградской области, набравших наибольшее количество баллов по итогам деятельности органов местного самоуправления за отчетный финансовый год, если два и более муниципальных района (городских округа) набрали равное количество баллов.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад