Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 10 ноября 2008 г. N 147-п "Об утверждении Порядка предоставления бюджетам муниципальных образований Волгоградской области из областного фонда софинансирования расходов субсидий, предусмотренных на развитие общественной инфраструктуры муниципального значения для реализации программы газификации Волгоградской области по программе синхронизации с ОАО "Газпром"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Администрации Волгоградской области от 10 ноября 2008 г. N 147-п "Об утверждении Порядка предоставления бюджетам муниципальных образований Волгоградской области из областного фонда софинансирования расходов субсидий, предусмотренных на развитие общественной инфраструктуры муниципального значения для реализации программы газификации Волгоградской области по программе синхронизации с ОАО "Газпром"

Обзор документа

Утвержденный настоящим постановлением Порядок определяет цели и условия предоставления бюджетам муниципальных образований Волгоградской области из областного фонда софинансирования расходов субсидий, предусмотренных на развитие общественной инфраструктуры муниципального значения для реализации программы газификации Волгоградской области по программе синхронизации с ОАО "Газпром".

Главным распорядителем бюджетных средств, предусмотренных на развитие общественной инфраструктуры муниципального значения для реализации программы газификации Волгоградской области по программе синхронизации с ОАО "Газпром", является Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Волгоградской области. Заказчиками по строительству, реконструкции и техническому перевооружению объектов общественной инфраструктуры муниципального значения являются органы местного самоуправления муниципальных образований, в собственности которых находятся объекты.

В целях предоставления субсидий Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию заключает с органами местного самоуправления муниципальных образований соглашения (договоры) о предоставлении субсидий на развитие общественной инфраструктуры муниципального значения за счет средств областного бюджета. В указанных соглашениях (договорах) предусматриваются цели и условия предоставления субсидий, объем финансирования, порядок представления отчетности и осуществления контроля за целевым и эффективным использованием муниципальными образованиями полученных субсидий.

Предоставление субсидий осуществляется пропорционально объему фактического финансирования из бюджета муниципального образования на основании документов, подтверждающих объемы финансирования из бюджетов муниципальных образований. При этом доля софинансирования из бюджетов муниципальных образований должна составлять не менее 5 процентов.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад