Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Администрации Волгоградской области от 17 ноября 2008 г. N 152-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 22 сентября 2008 г. N 77-п "Об установлении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области на 2009 год"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Постановление Администрации Волгоградской области от 17 ноября 2008 г. N 152-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 22 сентября 2008 г. N 77-п "Об установлении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области на 2009 год"

Обзор документа

В методику расчета в 2009 г. нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 10 процентов собственных доходов местного бюджета, утвержденную постановлением Администрации Волгоградской области от 22 сентября 2008 г. N 77-п, внесены изменения, которыми изменен коэффициент индексации денежного содержания работников органов местного самоуправления муниципальных образований, используемый при расчете индекса-дефлятора на 2009 г.

Нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области, в бюджетах которых доля межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации (за исключением субвенций) и (или) налоговых доходов по дополнительным нормативам отчислений в течение двух из трех последних отчетных финансовых лет превышала 10 процентов собственных доходов местного бюджета, на 2009 год изложены в новой редакции.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад