Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

5 мая 2007

Постановление Главы Администрации Волгоградской области от 17 апреля 2007 г. N 603 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 20 февраля 2006 г. N 166 "Об утверждении Положения о Главном управлении архитектуры и градостроительства Администрации Волгоградской области"


Обзор документа

Настоящим постановлением изменены компетенция, права и обязанности Главного управления архитектуры и градостроительства Администрации Волгоградской области в установленной сфере деятельности.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.