Новости и аналитика Горячие документы Региональные Волгоградская область Постановление Губернатора Волгоградской области от 14 сентября 2020 г. N 565 "Об образовании межведомственной рабочей группы по повышению индекса качества городской среды на территории Волгоградской области"

Обзор документа

26 сентября 2020

gerb

Губернатор Волгоградской области


Постановление Губернатора Волгоградской области от 14 сентября 2020 г. N 565 "Об образовании межведомственной рабочей группы по повышению индекса качества городской среды на территории Волгоградской области"

Обзор документа


Определены основные задачи и права межведомственной рабочей группы по повышению индекса качества городской среды на территории Волгоградской области.

Образована межведомственная рабочая группа по повышению индекса качества городской среды на территории Волгоградской области.

Основными задачами межведомственной рабочей группы являются:

организация взаимодействия органов государственной власти Волгоградской области, федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области по реализации мероприятий, направленных на обеспечение положительного изменения показателей для формирования индекса качества городской среды Волгоградской области;

обеспечение координации деятельности органов государственной власти Волгоградской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области по вопросам реализации национальных и федеральных проектов в целях синхронизации мероприятий по развитию городской среды.

Межведомственная рабочая группа для выполнения поставленных задач имеет право:

приглашать на заседания межведомственной рабочей группы представителей территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области;

запрашивать в установленном порядке у территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области информацию, необходимую для решения возложенных на межведомственную рабочую группу задач.

Заседания межведомственной рабочей группы проводятся по мере необходимости.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад