Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление Правительства Владимирской области от 27 апреля 2023 г. N 291 "О внесении изменений в постановление Правительства Владимирской области от 01.02.2023 N 33"

Обзор документа

6 мая 2023

gerb

Правительство Владимирской области


Постановление Правительства Владимирской области от 27 апреля 2023 г. N 291 "О внесении изменений в постановление Правительства Владимирской области от 01.02.2023 N 33"

Обзор документа


Скорректированы функции Министерства архитектуры и строительства Владимирской области.

Согласно внесенным изменениям, Министерство архитектуры и строительства Владимирской области в рамках реализации мероприятий по переселению жителей г. Херсона и части Херсонской области, покинувших место постоянного проживания и прибывших в экстренном массовом порядке на территорию региона, осуществляет утверждение списков на предоставление социальных выплат для приобретения жилых помещений на основании выдаваемых государственных жилищных сертификатов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад