Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Указ Губернатора Владимирской области от 11 ноября 2022 г. N 213 "Об утверждении Положения о Министерстве внутренней политики Владимирской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

19 ноября 2022

gerb

Губернатор Владимирской области


Указ Губернатора Владимирской области от 11 ноября 2022 г. N 213 "Об утверждении Положения о Министерстве внутренней политики Владимирской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О реализации деятельности Министерства внутренней политики Владимирской области.

Министерство внутренней политики Владимирской области является органом исполнительной власти области, осуществляющим функции по выработке и реализации единой государственной политики на территории региона, государственному управлению и нормативно-правовому регулированию в сферах:

1) реализации государственной национальной политики РФ на территории области;

2) реализации государственной политики в вопросах местного самоуправления на территории региона и др.

Министерство вправе от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.

Указ вступает в силу с 31 декабря 2022 г. и подлежит официальному опубликованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад