Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 16 ноября 2021 г. N 732 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на территории Владимирской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 16 ноября 2021 г. N 732 "Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на территории Владимирской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Об организации регионального государственного контроля в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин во Владимирской области.

Положение устанавливает Порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники на территории Владимирской области уполномоченным органом.

Постановление вступает в силу с 3 июля 2022 г. и подлежит официальному опубликованию.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад