Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 22 ноября 2021 г. N 737 "Об утверждении Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) на территории Владимирской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

27 ноября 2021

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 22 ноября 2021 г. N 737 "Об утверждении Положения о региональном государственном экологическом контроле (надзоре) на территории Владимирской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О реализации регионального государственного экологического контроля (надзора) на территории Владимирской области.

Региональный государственный экологический контроль (надзор), осуществляет Департамент природопользования и охраны окружающей среды Владимирской области.

Должностным лицом, уполномоченным на принятие решения о проведении контрольно-надзорного мероприятия, является директор Департамента - главный государственный инспектор в области охраны окружающей среды Владимирской области либо лицо, исполняющее обязанности директора Департамента.

Постановление вступает в силу с 1 января 2022 г., за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 марта 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад