Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 28 июня 2021 г. N 395 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты области"

Обзор документа

3 июля 2021

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 28 июня 2021 г. N 395 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты области"

Обзор документа


Расширены функции Департамента здравоохранения Владимирской области.

Согласно внесенным изменениям, Департамент здравоохранения Владимирской области участвует в проведении мониторинга биологических рисков и в осуществлении оценки эффективности реализации мероприятий, направленных на обеспечение биологической безопасности, на территории региона; осуществляет информирование органов местного самоуправления и населения о реализуемых Департаментом мероприятиях, направленных на обеспечение биологической безопасности и др.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад