Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 18 июня 2021 г. N 368 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 31.10.2013 N 1227"

Обзор документа

26 июня 2021

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 18 июня 2021 г. N 368 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 31.10.2013 N 1227"

Обзор документа


Новое в поддержке футбольного клуба Владимирской области.

Согласно внесенным изменениям, определены Правила предоставления субсидий из областного бюджета Владимирской области автономной некоммерческой организации "Футбольный клуб "Торпедо-Владимир".

Целью предоставления субсидий является содействие в развитии физической культуры и спорта во Владимирской области.

Установлено, что субсидии предоставляются АНО "Футбольный клуб "Торпедо-Владимир" Департаментом физической культуры и спорта Владимирской области. Предоставление субсидий осуществляется Департаментом в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных в установленном Порядке Департаментом на соответствующий год и плановый период.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад