Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Закон Владимирской области от 5 апреля 2021 г. N 29-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 Закона Владимирской области "Об Уполномоченном по правам человека во Владимирской области"

Обзор документа

10 апреля 2021

gerb

Законодательное Собрание Владимирской области


Закон Владимирской области от 5 апреля 2021 г. N 29-ОЗ "О внесении изменения в статью 8 Закона Владимирской области "Об Уполномоченном по правам человека во Владимирской области"

Обзор документа


Поправки в Закон об Уполномоченном по правам человека во Владимирской области.

Регламентировано, что Уполномоченный по правам человека во Владимирской области не вправе одновременно быть сенатором РФ, депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ или депутатом Законодательного Собрания, замещать иные государственные должности РФ, иные государственные должности области, муниципальные должности, а также находиться на государственной или муниципальной службе.

Закон вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад