Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 18 января 2021 г. N 12 "Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Владимирской региональной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов"

Обзор документа

23 января 2021

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 18 января 2021 г. N 12 "Об утверждении порядка определения объема и предоставления субсидий из областного бюджета Владимирской региональной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов"

Обзор документа


О Порядке предоставления субсидий Владимирской региональной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Определен Порядок предоставления субсидий из областного бюджета Владимирской региональной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Субсидии предоставляются Областному Совету ветеранов на финансовое обеспечение деятельности с целью содействия патриотическому воспитанию граждан Владимирской области и ведению деятельности по защите законных прав ветеранов, пенсионеров, инвалидов, обеспечению их достойного положения в обществе и удовлетворению духовных потребностей.

Субсидия предоставляется на осуществление деятельности по защите законных прав ветеранов, пенсионеров, инвалидов, обеспечению их достойного положения в обществе и удовлетворению духовных потребностей, по привлечению ветеранов к участию в патриотическом воспитании молодежи Владимирской области, передаче ей лучших традиций.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад