Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
14 ноября 2020
Обзор документа
Уточнена налоговая ставка для индивидуальных предпринимателей Владимирской области при применении упрощенной системы налогообложения.
С 1 января 2021 года установлено ограничение на применение налогоплательщиками налоговой ставки в размере 0 процентов: предельный размер доходов от реализации, получаемых индивидуальным предпринимателем при осуществлении вида предпринимательской деятельности, в отношении которого применяется налоговая ставка в размере 0 процентов, не должен превышать за налоговый период 25 миллионов рублей (ранее - 15 миллионов рублей).
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, вступающих в силу с 1 января 2021 г., но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения.