Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 21 ноября 2019 г. N 817 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 19.12.2005 N 728"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 21 ноября 2019 г. N 817 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 19.12.2005 N 728"

Обзор документа


Расширены полномочия департамента ветеринарии администрации Владимирской области.

Полномочия департамента ветеринарии Владимирской области дополнены компетенцией по установлению порядка организации деятельности приютов для животных и норм содержания животных в них в соответствии с утвержденными Правительством РФ методическими указаниями по организации деятельности приютов для животных и нормам содержания животных в них.

Также полномочия расширены компетенцией по установлению порядка осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев в соответствии с утвержденными Правительством РФ методическими указаниями по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельного Положения, вступающего в силу с 01.01.2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад