Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 20 сентября 2019 г. N 650 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Владимирской области"

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 20 сентября 2019 г. N 650 "О внесении изменений в отдельные нормативные правовые акты Владимирской области"

Обзор документа


Скорректирован порядок ведения Реестра административно-территориальных образований и единиц Владимирской области.

Установлено, что реестр ведется комитетом внутренней политики администрации области (ранее - комитетом по взаимодействию с органами местного самоуправления, государственной власти и институтами гражданского общества). Изменения в реестр вносятся не позднее месяца со дня принятия нормативно-правового акта Владимирской области по вопросам образования, объединения, преобразования, упразднения и переименования административно-территориальных образований и единиц.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад