Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
10 августа 2019
Обзор документа
Увеличен размер платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Владимирской области.
Согласно внесенным изменениям, установлено, что размер платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Владимирской области, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, равен 1,5% (ранее - 0,01%) кадастровой стоимости земельного участка за каждый год срока действия сервитута.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.