Новости и аналитика Горячие документы Региональные Владимирская область Постановление администрации Владимирской области от 1 июля 2019 г. N 475 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 24.02.2014 N 164"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Администрация Владимирской области


Постановление администрации Владимирской области от 1 июля 2019 г. N 475 "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 24.02.2014 N 164"

Обзор документа


Разработка государственных программ Владимирской области - что нового?

Согласно внесенным изменениям, скорректированы проведение экспертизы и утверждение государственной программы. Установлено, что проект государственной программы, пояснительная записка к нему и проект сопроводительного письма о направлении указанных проектов в Законодательное Собрание Владимирской области в течение 3 рабочих дней после визирования государственно-правовым комитетом администрации области представляется ответственным исполнителем с сопроводительным письмом за подписью курирующего заместителя Губернатора области (при наличии) Губернатору области для принятия решения о направлении указанных проектов в Законодательное Собрание.

В случае принятия Губернатором Владимирской области решения о ненаправлении в Законодательное Собрание проекта государственной программы ответственный исполнитель осуществляет доработку проектов нормативных правовых актов согласно резолюции Губернатора области в течение 5 рабочих дней; повторное визирование проектов нормативных правовых актов и организацию их направления в Законодательное Собрание Владимирской области.

Постановление Законодательного Собрания Владимирской области, принятое по результатам рассмотрения проекта государственной программы, имеет рекомендательный характер и рассматривается ответственным исполнителем в течение 10 рабочих дней со дня поступления с подготовкой служебной записки за подписью курирующего заместителя Губернатора области (при наличии) с предложениями Губернатору области. Постановление Законодательного Собрания Владимирской области и служебная записка с резолюцией Губернатора области прилагаются к постановлению администрации области об утверждении государственной программы или постановлению администрации области о внесении изменений в государственную программу.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад