Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Правительства Ульяновской области от 10 октября 2016 г. N 466-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 09.09.2011 N 433-П"

Обзор документа

22 октября 2016

gerb

Правительство Ульяновской области


Постановление Правительства Ульяновской области от 10 октября 2016 г. N 466-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ульяновской области от 09.09.2011 N 433-П"

Обзор документа


Обновлены полномочия Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению госслужащих.

По результатам рассмотрения заявлений Департамент по профилактике коррупционных и иных правонарушений управления по вопросам государственной службы и кадров администрации Губернатора Ульяновской области готовит мотивированные заключения на каждое из заявлений.

Мотивированные заключения, заявления и другие материалы в течение семи рабочих дней со дня поступления заявления в Департамент представляются председателю комиссии. В случае направления запросов мотивированные заключения, а также заявления и другие материалы представляются председателю комиссии в течение 45 дней со дня поступления заявления в Департамент. Срок может быть продлён, но не более чем на 30 дней.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад