Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области от 14 июля 2016 г. N 4-п "Об утверждении Положения конкурсной (аттестационной) комиссии Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области"

Обзор документа

1 октября 2016

gerb

Агентство по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области


Приказ Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области от 14 июля 2016 г. N 4-п "Об утверждении Положения конкурсной (аттестационной) комиссии Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области"

Обзор документа


Новая Комиссия оценит профессиональные и деловые качества кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы.

Конкурсная комиссия является коллегиальным органом и образована для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Агентстве по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области и формирование кадрового резерва Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов, а также проведения квалификационного экзамена и аттестации государственных гражданских служащих в Агентстве.

Основные задачи Комиссии:

- объективно оценить профессиональные и деловые качества кандидатов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и для включения в кадровый резерв на должности государственной гражданской службы;

- определить победителя конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы или принять решение об отсутствии победителя;

- определить победителя конкурса на включение в кадровый резерв на должность государственной гражданской службы или принять решение об отсутствии победителя;

- провести квалификационный экзамен гражданских служащих в целях решения вопроса о присвоении гражданским служащим классного чина государственной гражданской службы;

- провести аттестацию гражданских служащих в целях определения их соответствия замещаемым должностям государственной гражданской службы на основе оценки их профессиональной служебной деятельности.

Состав Комиссии утверждается распоряжением руководителя Агентства. Комиссия состоит из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов Комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад