Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Постановление Главы администрации Ульяновской области от 8 августа 2003 г. N 103 "О мерах по улучшению экологической ситуации, санитарного состояния, благоустройству городов и поселков городского типа, а также обеспечению безопасности жителей"

Обзор документа

6 сентября 2003

gerb

Постановление Главы администрации Ульяновской области от 8 августа 2003 г. N 103 "О мерах по улучшению экологической ситуации, санитарного состояния, благоустройству городов и поселков городского типа, а также обеспечению безопасности жителей"

Обзор документа


     Данным постановлением временно запрещено сквозное движение грузовых автомобилей и автобусов на дворовых и других территориях жилых микрорайонов, а также стоянку и хранение их внутри жилых территорий (кроме индивидуального легкового транспорта, спецавтомобилей и технологического транспорта, обслуживающего встроенные магазины и бытовые предприятия) на территориях городов и поселков городского типа области в любое время суток.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад