Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Закон Ульяновской области от 31 августа 2016 г. N 114-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области"

Обзор документа

10 сентября 2016

gerb

Законодательное Собрание Ульяновской области


Закон Ульяновской области от 31 августа 2016 г. N 114-ЗО "О внесении изменения в статью 2 Закона Ульяновской области "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области"

Обзор документа


Дополнен перечень организаций, для которых ставка налога установлена в размере 0 процентов.

Ставка налога на имущество организаций устанавливается в размере 0 процентов для организаций, осуществляющих деятельность по разведению молочного крупного рогатого скота и (или) производству сырого молока (за исключением переработки молока), при условии, что в доходе таких организаций от реализации товаров (работ, услуг) доля дохода от реализации молочного крупного рогатого скота и (или) сырого молока собственного производства по итогам отчётного (налогового) периода составляет не менее 70 процентов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Положения пункта 11 части 2 статьи 2 Закона Ульяновской области от 2 сентября 2015 г. N 99-ЗО "О налоге на имущество организаций на территории Ульяновской области" (в редакции названного Закона) распространяются на отношения, возникшие с 1 января 2016 г., и не применяются после 31 декабря 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад