Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ульяновская область Приказ Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области от 11 августа 2016 г. N 01-124 "О мерах по реализации статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Министерство развития конкуренции и экономики Ульяновской области


Приказ Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области от 11 августа 2016 г. N 01-124 "О мерах по реализации статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Обзор документа


Введены ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность госслужащего.

Гражданин, замещавший должность государственной гражданской службы Ульяновской области:

- имеет право замещать должности в организации или выполнять в данной организации работы в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции государственного управления данной организацией входили в должностные обязанности государственного гражданского служащего Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства развития конкуренции и экономики Ульяновской области и урегулированию конфликта интересов;

- обязан при заключении трудовых или гражданско-правовых договоров на выполнение работ или оказание услуг сообщать работодателю сведения о последнем месте своей службы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад